Lot 22
1 000 - 1 200 €
Résultats avec frais
Résultat : 1 260 €

Broche barrette en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie de sept cabochons de saphirs dans un entourage émaillé blanc. Travail français.
Longueur : 4,8 cm Poids brut : 5,3 g
Mes ordres d'achat