Lot 23
800 - 1 200 €
Résultats avec frais
Résultat : 1 008 €

Collier d'esclave en or jaune 18 carats (750 millièmes) formé de différentes chaînes et orné de trois motifs hexagonaux sertis de cornaline. (restaurations) Paris, début du XIXème siècle. Longueur : 38 cm Poids brut : 19,1 g
Mes ordres d'achat