Lot 25
300 - 500 €

Paire de dormeuses en or jaune 18 carats (750 millièmes) chacune sertie d'une pierre rose rectangulaire dans un entourage de pierres blanches.
Longueur : 2,2 cm Poids brut : 3,2 g
Mes ordres d'achat