Lot 26
650 - 800 €

Broche en or jaune 14 carats (585 millièmes) sertie d'une importante améthyste dans un entourage de demi-perles de culture. Fin XIXème siècle.
Dim : 3,7 x 3 cm Poids brut : 13,5 g
Mes ordres d'achat