Collier formé d'une double chaîne en or jaune... - Lot 27 - Pestel-Debord

Lot 27
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 479EUR
Collier formé d'une double chaîne en or jaune 18 carats (750 millièmes) à maille fantaisie, le fermoir de forme cylindrique à pans coupés à décor ciselé et guilloché rehaussé d'émail polychrome (manques). Travail français. Longueur : 43 cm Poids brut : 6,6 g
Mes ordres d'achat