Lot 29
7 000 - 8 000 €

Bracelet à enroulement en or jaune 18 carats (750 millièmes) formant trois tours et se terminant par deux têtes de serpents, rehaussé d'une bordure ciselée. Premier siècle avant JC.
Diam : 7 cm Poids brut : 57,5 g
Mes ordres d'achat