Bracelet à enroulement en or jaune 18 carats... - Lot 29 - Pestel-Debord

Lot 29
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Bracelet à enroulement en or jaune 18 carats (750 millièmes) formant trois tours et se terminant par deux têtes de serpents, rehaussé d'une bordure ciselée. Premier siècle avant JC. Diam : 7 cm Poids brut : 57,5 g
Mes ordres d'achat