Lot 30
1 700 - 2 000 €
Résultats avec frais
Résultat : 2 142 €

Bague en or jaune 14 carats (585 millièmes) et platine (950 millièmes), le chaton rectangulaire serti de trois diamants de taille ancienne, celui du centre d'environ 0,50 carat, les deux autres d'environ 0,30 carat, dans un entourage de petits diamants taillés en rose.
Taille de doigt : 55 Poids brut : 3,6 g
Mes ordres d'achat