Lot 31
3 500 - 3 800 €

Bracelet ruban en platine (950 millièmes) composé de cinq rangs de petites perles de culture blanches et grises, au centre un motif géométrique ajouré en platine (950 millièmes) serti de diamants de taille ancienne et en rose, rehaussé d'une perle de culture de 6 mm environ. Travail français vers 1910.
Longueur : 15 cm Poids brut : 11,9 g (chaînette de sécurité)
Mes ordres d'achat