Lot 32
7 000 - 8 000 €
Résultats avec frais
Résultat : 8 820 €

Bague en or gris 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes) sertie d'un saphir de Ceylan non chauffé de taille octogonale pesant 7,02 carats, épaulé de diamants taillés en trapèzes.
Taille de doigt : 49 Poids brut : 5,5 g
Certificat du GCS spécifiant sans indication de chauffage.
Mes ordres d'achat