Lot 34
700 - 1 000 €

Bague trèfle en or jaune 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes) sertie de quatre diamants de taille ancienne d'environ 0,15 carat chacun, épaulés de quatre diamants ronds plus petits.
Taille de doigt : 55 Poids brut : 2,9 g
Mes ordres d'achat