Broche nœud tutti frutti en or jaune 18 carats... - Lot 36 - Pestel-Debord

Lot 36
Estimation :
3800 - 4200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 4 788EUR
Broche nœud tutti frutti en or jaune 18 carats (750 millièmes) serti de rubis, de saphirs et d'émeraudes sculptés et gravés en feuille et bordés de petits diamants de taille ancienne. Manque un diamant. Le lien central amovible. Numéroté. Début du XXème siècle. Dim : 6 x 3,5 cm Poids brut : 20,2 g
Mes ordres d'achat