Chaîne en platine (950 millièmes) et pendentif... - Lot 38 - Pestel-Debord

Lot 38
Estimation :
350 - 380 EUR
Chaîne en platine (950 millièmes) et pendentif en or gris 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes) serti de nacre dans un entourage de diamants taillés en rose et soutenant une perle fine en pampille. Chaine de sécurité en argent (800 millièmes) Longueur : 48,5 cm Poids brut : 8 g
Mes ordres d'achat