Lot 39
900 - 1 500 €

Bague en or jaune 14 carats (585 millièmes) et argent (925 millièmes) ornée de cinq diamants de taille ancienne d'environ 0,20 carat chacun en serti clos.
Taille de doigt : 53 Poids brut : 2,4 g
Mes ordres d'achat