Lot 40
900 - 1 200 €
Résultats avec frais
Résultat : 1 134 €

TIFFANY AND CO
Alliance en platine (950 millièmes) entièrement sertie de rubis calibrés. Signée.
Taille de doigt : 51 Poids brut : 2,7 g
Mes ordres d'achat