Lot 42
400 - 600 €
Résultats avec frais
Résultat : 504 €

Bague fleur en or gris 18 carats (750 millièmes) le chaton rond à degrés serti d'un diamant taillé en brillant dans un entourage de diamants plus petits.
Taille de doigt : 52 Poids brut : 5 g
Mes ordres d'achat