Lot 43
80 - 120 €
Résultats avec frais
Résultat : 139 €

Fume cigarette en bakélite ornée d'une bague en argent (925 millièmes) sertie de diamants taillés en rose. Dans son étui. Vers 1910
Longueur : 9 cm
Mes ordres d'achat