Lot 44
2 000 - 2 200 €

Pendentif ajouré en argent (925 millièmes) en forme de goutte serti en son centre d'un cabochon d'opale de feu et de diamants taillés en rose.
Hauteur : 4 cm Poids brut : 4,9 g
Mes ordres d'achat