Lot 45
30 - 50 €
Résultats avec frais
Résultat : 164 €

Bague en argent (925 millièmes) serti d'un spinelle carré. époque Art Déco.
Taille de doigt : 56 Poids brut : 2,7 g
Mes ordres d'achat