Lot 49
2 500 - 300 €

Paire de pendants d'oreilles or gris 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes), chacun serti de deux perles baroques fines séparées d'un petit diamant rond.
Longueur : 3,5 cm Poids brut : 10 g
Certificat GPL
Mes ordres d'achat