Lot 50
400 - 600 €

Bague toi et moi en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie de deux perles de culture épaulées de saphirs ronds et de deux diamants taillés en brillant.
Taille de doigt : 49 Poids brut : 5,9 g
Mes ordres d'achat