Lot 51
800 - 1 000 €

Broche pendentif en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (925 millièmes) de forme octogonale, formé d'une résille sertie de diamants taillés en rose et d'un quartz fumé de forme ronde au centre.
Dim : 4,5 x 3,5 cm Poids brut : 12,6 g
Mes ordres d'achat