Lot 53
500 - 700 €

Broche plaque en or gris 18 carats (750 millièmes) et argent (925 millièmes) à décor ajouré sertie d'un saphir rond entouré de petits diamants de taille ancienne.
Longueur : 3,9 Hauteur : 1,7 cm Poids brut : 7,1 g
Mes ordres d'achat