Montre de dame en platine (950 millièmes)... - Lot 54 - Pestel-Debord

Lot 54
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 008EUR
Montre de dame en platine (950 millièmes) et or gris 18 carats (750 millièmes) sertie de diamants de taille ancienne et de diamants taillés en brillant. Bracelet postérieur. Dans l'état, à réviser. Diamètre : 4,7 cm Poids brut : 23,3 g
Mes ordres d'achat