Lot 54
800 - 1 200 €
Résultats avec frais
Résultat : 1 008 €

Montre de dame en platine (950 millièmes) et or gris 18 carats (750 millièmes) sertie de diamants de taille ancienne et de diamants taillés en brillant. Bracelet postérieur. Dans l'état, à réviser.
Diamètre : 4,7 cm Poids brut : 23,3 g
Mes ordres d'achat