Lot 55
200 - 300 €

Miroir de poche en argent (925 millièmes) de forme rectangulaire, le fond émaillé bleu translucide sur fond guilloché et orné d'une scène représentant une jeune femme, un ange sur les genoux. Agrémenté d'un pompon bleu. étui en soie brodé de fleurs.
5,5 x 4,5 cm Poids brut : 39,7 g
Mes ordres d'achat