Lot 56
3 600 - 4 000 €

Bague fleur en or gris 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes) sertie d'un diamant demi-taille d'environ un carat dans un entourage de huit diamants de taille ancienne pesant environ 0,20 carat chacun. Travail anglais, 1979. Taille de doigt : 54 Poids brut : 4,3 g
Mes ordres d'achat