Lot 57
18 000 - 20 000 €

CARTIER LONDRES
Collier ligne en or gris 18 carats (750 millièmes) serti de diamants taillés en brillant en serti clos. Signé Cartier London et numéroté, lettre date 1976.
Longueur : 41 cm Poids brut : 22,5 g écrin Cartier à la forme.
Mes ordres d'achat