CARTIER LONDRES Collier ligne en or gris... - Lot 57 - Pestel-Debord

Lot 57
Estimation :
18000 - 20000 EUR
CARTIER LONDRES Collier ligne en or gris 18 carats (750 millièmes) serti de diamants taillés en brillant en serti clos. Signé Cartier London et numéroté, lettre date 1976. Longueur : 41 cm Poids brut : 22,5 g écrin Cartier à la forme.
Mes ordres d'achat