Lot 58
1 400 - 1 600 €
Résultats avec frais
Résultat : 1 764 €

Bague en or gris 18 carats (750 millièmes), le chaton polylobé serti de quatre diamants de taille ancienne d'environ 0,33 carat chacun dans un entourage de diamants ronds plus petits.
Taille de doigt : 53 Poids brut : 4,1 g
Mes ordres d'achat