Lot 60
7 000 - 9 000 €

Bague en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d'un diamant fancy yellow taillé en poire d'environ 1,80 carat, épaulé de deux diamants trapèze.
Taille de doigt : 53 Poids brut : 3,8 g
Mes ordres d'achat