Lot 62
3 000 - 4 000 €

Bague en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d'un diamant taillé en brillant d'environ 1 carat épaulé de diamants de taille ancienne d'environ 0,15 et 0,05 carat. Taille de doigt : 52 Poids brut : 5 g
Mes ordres d'achat