Lot 64
15 000 - 20 000 €

Bague fleur en métal sertie d'un saphir coussin de Madagascar non chauffé pesant 5,82 carats, dans un entourage de diamants de taille ancienne.
Taille de doigt : 56 Poids brut : 5 g
Certificat du GCS spécifiant sans indications de chauffage.
Mes ordres d'achat