Lot 66
700 - 900 €
Résultats avec frais
Résultat : 882 €

Broche gerbe en or gris 18 carats (750 millièmes) formé d'un motif de rubans et de fleurs serti de petits diamants ronds.
Dim : 6 x 3,3 cm Poids brut : 14,5 g
Mes ordres d'achat