Lot 67
1 000 - 1 200 €

Bague solitaire en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d'un diamant taillé en brillant d'environ 0,50 carat.
Taille de doigt : 59 Poids brut : 3,3 g
Mes ordres d'achat