JAEGER LeCOULTRE Montre de dame en or gris... - Lot 68 - Pestel-Debord

Lot 68
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 2 520EUR
JAEGER LeCOULTRE Montre de dame en or gris 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes), boîtier rond, la lunette sertie de diamants de taille ancienne, cadran argenté (accidents) à index stylisés, signé Jaeger LeCoultre. Fond clippé. Bracelet ruban. Manque la couronne. Calibre mécanique à remontage manuel Jaeger LeCoultre. (Dans l'état) Diam : 2,5 cm Longueur bracelet : 18,7 cm Poids brut : 62,6 g
Mes ordres d'achat