Lot 68
2 000 - 2 500 €
Résultats avec frais
Résultat : 2 520 €

JAEGER LeCOULTRE
Montre de dame en or gris 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes), boîtier rond, la lunette sertie de diamants de taille ancienne, cadran argenté (accidents) à index stylisés, signé Jaeger LeCoultre. Fond clippé. Bracelet ruban. Manque la couronne.
Calibre mécanique à remontage manuel Jaeger LeCoultre. (Dans l'état)
Diam : 2,5 cm Longueur bracelet : 18,7 cm Poids brut : 62,6 g
Mes ordres d'achat