Lot 71
3 000 - 4 000 €

Broche plaque en platine (950 millièmes) décorées de motifs géométriques ajourés et pavés de diamants 8/8 et baguette et ornée de cinq diamants en serti clos de taille ancienne. Travail français vers 1935.
Dimensions : 4 x 7 cm. Poids brut : 31,4 g
Mes ordres d'achat