Lot 74
1 200 - 1 500 €
Résultats avec frais
Résultat : 1 512 €

Bague fleur en platine (950 millièmes) sertie d'un saphir ovale dans un double entourage de diamants ronds.
Taille de doigt : 48 Poids brut : 7,7 g
Mes ordres d'achat