Lot 77
600 - 800 €
Résultats avec frais
Résultat : 819 €

Bague fleur en or gris 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes) la monture à décor torsadé sertie d'un diamant de taille coussin dans un double entourage d'émeraudes et de diamants ronds. Manque une émeraude.
Taille de doigt : 48 Poids brut : 6,8 g
Mes ordres d'achat