Lot 78
1 500 - 2 000 €

Broche gerbe en or jaune 9 carats (375 millièmes) et argent (925 millièmes) à décor de fleurs serties de diamants de taille ancienne et de perles de culture.
Dim : 6,5 x 2,5 cm Poids brut : 10,9 g
Mes ordres d'achat