Lot 79
650 - 800 €

Bague fleur en or gris et or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d'un corindon synthétique Verneuil bleu dans un entourage de diamants taillés en rose.
Taille de doigt : 56 Poids brut : 5,5 g
Mes ordres d'achat