Collier de perles en chute, formé de 22 perles... - Lot 80 - Pestel-Debord

Lot 80
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Collier de perles en chute, formé de 22 perles fines et 99 perles de culture et orné d'un fermoir en or gris 18 carats (750 millièmes) serti d'un diamant de taille ancienne dans un entourage de rubis calibrés. Diamètre des perles : 3,4 à 7,3 mm environ Longueur : 60 cm Poids brut : 14,5 g Certificat du LFG
Mes ordres d'achat