Lot 81
13 000 - 15 000 €
Résultats avec frais
Résultat : 16 380 €

Bague fleur en or gris 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes) sertie d'un diamant ovale pesant 3,02 carats de couleur J, pureté SI2 dans un entourage de petits diamants 8/8 en serti godronné.
Taille de doigt : 55 Poids brut : 4,8 g
Certificat du HRD
Mes ordres d'achat