Lot 82
2 800 - 3 200 €

Collier en or jaune 18 carats (750 millièmes) formé de barrettes à pans coupés. Fermoir signé "VI FOB 78" et les deux barrettes à l'extrémité signées "Weihn 67 / Lothar". Longueur : 41 cm Poids brut : 55 g
Mes ordres d'achat