Lot 84
1 700 - 2 000 €

Clip de revers tortue en or jaune 18 carats (750 millièmes) à motifs croisés serti de diamants taillés en brillant. La tête mobile et les yeux sertis de cabochons de saphirs. Gravé "France" et "J.W".
Dim : 3,7 x 2,2 cm Poids brut : 11,7 g
Mes ordres d'achat