Montre bracelet de dame à secret en or jaune... - Lot 86 - Pestel-Debord

Lot 86
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 2 520EUR
Montre bracelet de dame à secret en or jaune 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes), la lunette sertie de quatre lignes de diamants taillés en brillant et de taille ancienne. Cadran doré à index stylisé caché par un capot agrémenté d'un pompon. Bracelet tubogaz. Deux petites vis permettent de détacher le bracelet du boîtier. Calibre mécanique à remontage manuel. Dans l'état. Longueur : 19 cm Poids brut : 63 g
Mes ordres d'achat