Lot 86
2 000 - 2 500 €
Résultats avec frais
Résultat : 2 520 €

Montre bracelet de dame à secret en or jaune 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes), la lunette sertie de quatre lignes de diamants taillés en brillant et de taille ancienne. Cadran doré à index stylisé caché par un capot agrémenté d'un pompon. Bracelet tubogaz. Deux petites vis permettent de détacher le bracelet du boîtier.
Calibre mécanique à remontage manuel. Dans l'état.
Longueur : 19 cm Poids brut : 63 g
Mes ordres d'achat