Lot 87
1 800 - 2 000 €

MELLERIO
Clip de revers rose en or jaune 18 carats (750 millièmes), les pétales texturés et bordés de diamants ronds. Signé et numéroté. Système rapporté.
Dim : 4,5 x 3,5 cm Poids brut : 21,9 g
Mes ordres d'achat