Lot 88
200 - 300 €
Résultats avec frais
Résultat : 479 €

Bague fleur en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d'une perle de culture dans un double entourage torsadé.
Taille de doigt : 56 Poids brut : 8,3 g
Mes ordres d'achat