Lot 89
250 - 300 €
Résultats avec frais
Résultat : 353 €

Médaille en or jaune 18 carats (750 millièmes) gravée d'un Saint Christophe d'un côté (patron des voyageurs et automobilistes), d'une automobile de l'autre et de l'inscription "Invoques Saint Christophe et va rassuré".
Diamètre : 2,2 cm Poids brut : 13 g
Mes ordres d'achat