Lot 91
3 500 - 4 000 €

Broche nœud en or jaune et en or gris 18 carats (750 millièmes) à motifs de draperie et sertie de lignes de saphirs calibrés, de diamants taillés en brillant et d'aigues-marines calibrées.
Longueur : 8 cm Poids brut : 26,8 g
Mes ordres d'achat