Lot 93
80 - 100 €
Résultats avec frais
Résultat : 126 €

Chaîne et pendentif en or jaune 18 carats (750 millièmes), la chaîne à maille jaseron soutenant une perle de culture surmontée d'une corolle.
Longueur : 40 cm Poids brut : 4,8 g
Mes ordres d'achat