Lot 95
400 - 500 €

Broche gerbe en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie de diamants taillés en rose. Poinçon d'orfèvre Boisset.
Dimensions : 5 x 3 cm. Poids brut : 8,6 g
Mes ordres d'achat